Отзывы

Рада приветствовать Вас на страницах моего сайта!

Если Вы хотите оставить свой отзыв, замечание, задать вопрос - заполните поле для комментария, а затем, для того чтобы его отправить - нажмите кнопку "Отправить комментарий".
В "Подписи комментария" по Вашему желанию можно указать свое имя (опция "Имя/URL"), либо выбрать "Анонимный".


52 комментария:

Юлия комментирует...

Ваши фиалки понравились - отдельное спасибо за подарок! Юля.

Анонимный комментирует...

три недели назад получила посылку, все отлично было упаковано и фиалочки отлично перенесли переезд. После пересадки фиалки хорошо пошли в рост и одна начала цвести!! Отдельное спасибо за подарки!)))))

Алла комментирует...

Все растения доехали отлично. Огромное спасибо за деточек, я таких красивых розеток мини еще не встречала. Упакованы надежно, ни один листик не помялся и не сломался. Отдельная благодарность за подарки, приятно. Я очень рада знакомству с Вами. Получила море удовольствия и прекрасных растюшек в свою коллекцию. Удачи Вам во всем! С уважением, Алла.

Анонимный комментирует...

Все фиалочки на сегодняшний день процвели по сорту... очень довольна!!

Анонимный комментирует...

Спасибо большое за фиалочки!

Татьяна комментирует...

Хочу выразить благодарность за посылку и отметить прекрасного качества растения,отличную упаковку,приятные подарки.Осталась очень-очень довольна покупкой. Евгения,большое спасибо!

Анонимный комментирует...

Женя, спасибки за мое очередное пополнение:) Детки как всегда супер! Особенно минюшки! Они так вообще !!!!!.... Даже муж (который к ним совсем равнодушный) постоянно заглядывает к ним:)

Анонимный комментирует...

Я ВАМ пишу на почту , а ВЫ мне не отвечаете!

Vio-lenta комментирует...

Я отвечаю на все письма, которые получаю - в течение 1-3 дней. Если вы не получмли ответ - значит ваше письмо ко мне не приходило. Если желаете, оставьте свои контактные данные - я свяжусь с вами.
С ув., Евгения

Анонимный комментирует...

Очень красивый сайт и удобный. Я новичок. много полезного подчерпнула...Жаль, что раньше не обнаружила его. Много красивых сортов. Если надумаю обновить коллекцию, закажу только тут

Коваленко-Сиволодская комментирует...

Женя очень внимательная! У нее фиалочки просто чудо из чудес! Я очень довольна, да и такого продавца - селекционера "Солнышко" очень трудно найти! Я довольна, что в моей жизни появились фиалки и Женя!

Анонимный комментирует...

Женечка, спасибо Вам огромное за цветущую розеточку, деток и листики!!! Все просто замечательно! А упаковали как! И подарочки не забыли! СПАСИБО!!!
Вика, Днепропетровск.
P.S.Когда увидела цветущую розетку, чуть не расплакалась от умиления...

Ксюша комментирует...

Женечка !!! Мне очень понравился ваш сайт , а ваши фиалочки - это сказка !!!!!!

Анонимный комментирует...

Добрий вечір, Женя.
Дозвольте розповісти Вам про мої успіхи у вирощуванні міні сортів сенполій. А все, звісно, завдяки Вашій допомозі: якісного посадкового матеріалу, який Ви мені прислали (як перший, так і другий раз), а також порад по вирощуванню міні сортів.
Дітки фіалочок, які я замовила у Вас напочатку липня, вже підросли, деякі сорта, навіть, відцвіли: Rob`s Scrumptious, Snow Leopard, Rococo Viol, Mac`s Will-o`-the-Wisp. Дітки сортів, які Ви прислали на початку вересня, я почала вже відсаджувати від листочків в кінці жовтня. Листочок сорту Mac's Blowing Bubbles, який Ви мені поклали в подарунок, також прижився. Сорт Mac`s Momentary Meltdown також вже цвіте. Вона дуже гарна! (прикріпила фото) Дійсно, дуже швидко росте і рано зацвітає.
Ваші листочки дуже сильні, вже дали по 8-12 діток і ще невідомо скільки їх наросте! Бо я неначе ХОМЯК не можу викинути в смітник, знову саджу в грунт. Тому думаю, що до весни в будинку не буде вільного місця в жодній кімнаті ...)))))))))))))
Я просто не можу словами передати, як я полюбила свої мінюшечки і тепер розумію чому Ви все більше відмовляєтесь від стандартів.
Вибачте, Женічка, що я Вам набридаю своїти розмовами, просто дуже хотілося розповісти Вам про мої успіхи і ще раз подякувати! Женя, нехай дає Бог Вам сил, натхнення та море позитивних емоцій, а головне, сотні-тисячі вдячних покупців!
Всього доброго!

Татьяна комментирует...

Здравствуйте, Евгения!
Пишу Вам, потому что хочется сказать Вам огромное спасибо за тот позитив, который получила, "побродив" по Вашему сайту. Нашла Вас совершенно случайно, увидев подписи на фотографиях Ваших "миняшек" на сайте Кати Зыбиновой, и была совершенно очарована - и Вашим сайтом, и Вашими миньками, и (уж совершенно наповал!) разделом "Галерея листвы".
Еще раз - спасибо за массу положительных эмоций, теперь буду заглядывать на Ваш сайт постоянно. Желаю Вам здоровья, радости, удачи!
Татьяна, Звездный городок, Московская область.

Людмила комментирует...

Женя, спасибо Вам огромное за удовольствие созерцать такую красоту и у себя дома!!!!Чудесный коллекционер и просто приятный человек!!!!

Элла комментирует...

Евгения! Какая у Вас красота! Вы настоящая фиалочная Фея!

Татьяна комментирует...

Женя, спасибо огромное за посылку! Малыши доехали прекрасно.Они похожи на игрушечки!!! Огромное спасибо за подарок!Общаться с Вами очень приятно.

Маржан комментирует...

Здравствуйте!! Есть ли возможность отправлять в Казахстан? в Астану? Спасибо.

Vio-lenta комментирует...

Здравствуйте!
К сожалению, такой возможности нет.

Татьяна комментирует...

Хочу снова сказать Женечке огромное спасибо, Делаю у неё заказ уже 3й раз. На высшем уровне всё: растения, упаковка. Распаковываешь и чувствуешь с какой любовью растения выращены и отправлены. И конечно, как любая женщина радуешься подаркам. И ещё, если Женя пишет - детка, не верьте, там окажется гораздо больший экземпляр. Так что Женины посылки всегда превзойдут ваши ожидания. Боюсь повториться, но Женя действительно фиалочная волшебница, приносящая радость и очень ответственный человечек, который беспокоится как доехали растюшки, ответит на ваши вопросы. Женечка, спасибо Вам и удачи.

Алена комментирует...

Большое спасибо Жене за прекрасные детки! Заказывала недели три назад, получила все в самом лучшем виде! Отличные детки и очень классно упакованы!) Отличные листики, прекрасно себя чувствуют в тепличке, жду деток)
Отдельное спасибо за подарки)))
Очень нравится Ваш сайт и Ваша коллекция! Обязательно буду заказывать у Вас еще!

Татьяна Аксёнова комментирует...

Женечка, огромное Вам спасибо, за Ваш сайт, прекрасно выращенные фиалочки! Спасибо за Ваши хорошенькие детки, за замечательные листочки. Листочки блестящие, здоровые, одно удовольствие их получить, развернуть, приятно с ними работать. Ваши листочки прекрасно укореняются, дают крепеньких деток. Я выращиваю стандарты, но очень давно хотелось завести мини фиалочки и я очень рада, и мне повезло, что первые листики и первые детки приобретались у Вас, как и следующие и следующие(и пока только у Вас). И я не только не разочаровалась, но все больше и больше их люблю, мне все больше и больше нравится с ними работать. И всё благодаря тому, что Вы очень добросовестный, очень порядочный коллекционер и очень приятный человек! Огромного Вам счастья и больших успехов!

Татьяна комментирует...

Знаю, что Женя не нуждается в рекламе, но не сказать в 1001й раз огромное СПАСИБО просто нельзя! Упаковка, растюшки выше всяких похвал. Даже 32х градусная одесская жара никак не повлияла на их путешествия. А подарки!!!!!!! Сердце замирает. Женя очень добрый, щедрый человек, понимающий хомяковское сердечко. Кроме всего хочу сказать отдельное спасибо за сайт, куда можно заглянуть просто что бы поднять настроение, полюбоваться результатами труда умелых и любящих ручек. Буду банальна и пожелаю счастья, здоровья, удачи, успехов и радостного тепла от общения с растениями и людьми. Почти как поздравление на день рождения, но очень от души!!!!!!!!!

Анна комментирует...

Очень понравился сайт. Наполнение супер!!!!!!!
Получила огромнейшее эстетическое наслаждение!
Успехов Вам!!!
Аня

Татьяна комментирует...

Здравствуйте, Евгения! У Вас прекрасные растения! Можно задать вопрос: какой длины у Вас полочки стеллажа и какие для них лампы? Заранее благодарю за ответ.

Vio-lenta комментирует...

Здравствуйте Татьяна!
Полочки у меня длиной 700 мм, шириной 450 мм, расстояние между полками - около 300 мм (для мини/полумини). По две лампы на полку для взрослых розеток, и по одной для деток. В основном, трехполосники PHILIPS Master TL-D 18W/840, 600 мм длиной.

Татьяна комментирует...

Евгения, здравствуйте! Спасибо за Ваш ответ!

Наталья комментирует...

Женя, получила посылочку , Все просто замечательное!
Посадочный материал качественный, упаковка VIP,
Подарков много!Спасибо огромное!
Сайт, как на мой взгляд, один из самых лучших:
очень изысканное оформление, сложно цветочный сайт оформить без перебора по цветовой гамме.
А у Вас все так гармонично и вместе с тем очень большой объем информации.
Успехов Вам.
С уважением, Наталья

Unknown комментирует...

Евгения, огромное спасибо за посылочку!
Упаковка и листики на высшем уровне!
А детка Precious Red такая красоточка!

Людмила комментирует...

Добрый вечер Евгения!Получила сегодня посылочку и настолько приятно удивлена!!! Упаковка супер, листочки !!! все настолько вырощено с любовью а подарков столько что даже не ожидала да еще и с учетом того что мне понравилось ОГРОМНОЕ СПАСИБО что дарите вот такие минутки настоящего природного счастья!!! Сайт просто СУПЕР все удобно быстро и оперативно. С уважением Людмила г. Тернополь

Виктория комментирует...

Очарована утонченным стилем сайта Vio-lenta, профессиональной съемкой растений, ну и конечно главными персонажами - сенполиями. Каждая розеточка - это просто произведение искусства! Спасибо Евгении за полученное эстетическое удовольствие и дельные советы по технологии выращивания мини-фиалочек.
Перемещаю сайт в "Любимые".

Татьяна комментирует...

Евгения, спасибо за отличное качество посадочного материала, за аккуратную упаковку, за подарочки! Листики этих дюймовочек как произведения искусства, можно любоваться ими. Я очень рада, что стала обладательницей этих сокровищ.Всем рекомендую заказывать мини у Евгении!

Анонимный комментирует...

Как можно получить ваши фиалочки в Россию?

Vio-lenta комментирует...

Здравствуйте!
К сожалению, нет возможности отправлять в Россию(

Елена комментирует...

Как узнать стоимость посадочного материала, условия заказа?

Vio-lenta комментирует...

Здравстввуйте Елена!
Спасибо за интерес к моей коллекции!
По вопросу заказа и наличия напишите, пожалуйста, мне на e-mail: vio-lenta@i.ua
Я на KIDSTAFF: http://www.kidstaff.com.ua/tema-1164602.html

Елена комментирует...

Здравствуйте Евгения! Сегодня получила фиалочки они просто очаровательные.Всё пришло так аккуратно завёрнуто.приятные подарки.Буду у вас очень частым гостем на страничке и покупателем... Спасибо вам огромное!!!!!!

Елена Литвинова комментирует...

Евгения, спасибо за фиалочки! Они прекрасны! Буду растить с удовольствием.

Людмила комментирует...

Здравствуйте Евгения ! Вы наверно волшебница .говорят чтоб выращивать цветы нужно быть профессионалом да нет мало владеть мастерством нужно еще вложить красоту своей души и вам это настолько удается !!!!! Спасибо огромное что есть такие как Вы и не только за красоту души но и за щедрость .Ваши подарки так радуют что кажется что всю посылку получил в подарок.Здоровья Вам и долгих лет жизни . С глубоким уважением Людмила г. Тернополь

Оксана Литвин комментирует...

Сегодня получила посылку с фиалочками. Сказать, что я довольна, значит ни чего не сказать... я в восторге! Розеточки минюшечек просто загляденье, подарков столько, что даже не верится. Все пришло целенькое и хорошенькое, упаковка да и сами фиалочки на высшем уровне. Евгения, сердечное спасибо, благодаря Вам, я просто влюбилась в мини, одним словом, любовь навсегда. Спасибо за Вашу увлеченность, золотые ручки и сердце))

Анонимный комментирует...

Евгения, СПАСИБО Вам огромнейшее за листики мини-красавиц. Они у Вас все прекрасные, ухоженные, одним словом, просто ЧУДО!!! Очень рада, что заказала листики именно у Вас! Отдельное СПАСИБО за подарочки и идеальную упаковку! Успешных Вам продаж и побольше покупателей!
С уважением Ирина (Spirit101).

Алена комментирует...

Евгения, Спасибо Вам большое за прекрасные черенки сенполий! каждый черенок просто прелесть! и отдельное Спасибо за подарки! так приятно было получить посылку, а с ней и море позитива =)

Анонимный комментирует...

БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!! Очень довольна полученными листиками и приятно обрадована подарками!!!! Большое спасибо за отличные советы на вашем сайте по выращиванию! Уверена на 200% что всё полученное от вас успешно вырастит! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!!

Галина Шуляр комментирует...

Доброго дня Євгенія! Я хочу сказати, що дуже вдячна за листочки і окремо подяка за подарунки. Була дуже приємно здивована. Посадковий матеріал якісний, мінюшечки такі прикольні. Удачі Вам, приємних вражень, Божого балгословення. Чекаю не дочекаюся весни, щоб замовити наступну партяю маленьких красунечок. Дякую за приємні враження.

Елена комментирует...

Женечка,здравствуйте! Недавно приобрела удобрение длительного действия. Такое как описано у Вас в разделе Основы выращивания. Подскажите пожалуйста, как правильно добавить удобрение в грунт для горшочков 5 и 6 см? Написано, что нужен 1 грамм удобрения на 1 литр субстрата. Ума не приложу как отмерить... :( заранее благодарю за помощь.

Vio-lenta комментирует...

Здравствуйте, Елена!
Для точности нужны маленькие весы для удобрения))) Если "на глаз", то это примерно 1/4 чайной ложки без горки на 1 л субстрата. Либо можно в процессе посадки добавлять горошинки Osmocote Exact в каждый горшок. В 5-ку - 3 горошинки, в 6-ку - 4-5 горошинок.

Unknown комментирует...

Женечка, здоровья Вашей доченьке. Все будет хорошо.

Татьяна комментирует...

Женечка, держитесь и боритесь! Ваша доченька обязательно выздоровеет.

Анонимный комментирует...

Женечка, держитесь и боритесь! Ваша доченька обязательно выздоровеет.

Анонимный комментирует...

Здоровья дочери!

Анонимный комментирует...

Женечка, держитесь! Здоровья Иришке, она непременно справится!!!

Отправить комментарий